Contatto prodotti fucinati

Heimo Leitner

Vendita
A, CH.
+43 3858 6161-277

heimo.leitner@breitenfeld.at

marion winkelbauer

Marion Winkelbauer

Vendita I, F
.
+43 3858 6161-278

marion.winkelbauer@breitenfeld.at

Klaudia Doppelreiter

Vendita Polonia
Servizio in sede
+43 3858 6161-570

klaudia.doppelreiter@breitenfeld.at

emil hamzic

Emil Hamzic

Vendita Germania (CAP 1-6)
Direzione servizio in sede acciaio in barre
+43 3858 6161-226

emil.hamzic@breitenfeld.at

Daniel König

Vendita internazionale
+43 676 8406161-575

daniel.koenig@breitenfeld.at

johann schein

Johann Schein

Vendita, amministrazione
A, CH
+43 676 840616-268

johann.schein@breitenfeld.at

richard kiefer

Richard Kiefer

Vendita
A, CH
.
+43 3858 6161-275

richard.kiefer@breitenfeld.at

nicol temmel

Nicol Temmel

Vendita, amministrazione
.
+43 3858 6161-216

nicol.temmel@breitenfeld.at

thomas caspers luther

Thomas Caspers-Luther

Vendita servizio fuori sede
Germania (CAP 1-6), B, NL
+49 151 72505692

thomas.caspers-luther@breitenfeld.at