Contatto prodotti fucinati

juergen frank

Jürgen Frank

Vendita
Direttore divisione acciaio in barre
.
+43 3858 6161-250

juergen.frank@breitenfeld.at

marion winkelbauer

Marion Winkelbauer

Vendita I, F
.
+43 3858 6161-278

marion.winkelbauer@breitenfeld.at

Thomas Scheipl

Vendita
Germania (CAP 0,7-9), CZ
+43 3858 6161-263

thomas.scheipl@breitenfeld.at

matay deniz

Matay Deniz

Vendita servizio fuori sede
Germania (CAP 0,7-9), CZ
+49 162 2095996

matay.deniz@breitenfeld.at

emil hamzic

Emil Hamzic

Vendita Germania (CAP 1-6)
Direzione servizio in sede acciaio in barre
+43 3858 6161-226

emil.hamzic@breitenfeld.at

Richard Pochman

Product manager tecnologia energetica
+43 3858 6161-575

richard.pochman@breitenfeld.at

johann schein

Johann Schein

Vendita, amministrazione
A, CH
+43 676 840616-268

johann.schein@breitenfeld.at

Klaudia Baginska

Vendita Polonia
Servizio in sede
+43 3858 6161-570

klaudia.baginska@breitenfeld.at

richard kiefer

Richard Kiefer

Vendita
A, CH
.
+43 3858 6161-275

richard.kiefer@breitenfeld.at

nicol temmel

Nicol Temmel

Vendita, amministrazione
.
+43 3858 6161-216

nicol.temmel@breitenfeld.at

thomas caspers luther

Thomas Caspers-Luther

Vendita servizio fuori sede
Germania (CAP 1-6), B, NL
+49 151 72505692

thomas.caspers-luther@breitenfeld.at

Slawomir Sztorc

Direttore vendite
Polonia
+48 886 456 820

slawomir.sztorc@breitenfeld.at